Суббота, 27 Апреля 2024, 01:22:24 Приветствую Вас Зритель

Меню сайта
Наш опрос
Хотели бы вы смотреть новые выпуски на нашем сайте?
Всего ответов: 150
Друзья сайта
  • НФР — Официальный сайт российского реслинга
  • Свежая медия, Форум и все о мировом рестлинге
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2010 » Май » 14 » Новости
    16:17:44
    Новости
    TNA уволили одного из своих самых неоднозначных сотрудников – Губку Буббу. Бубба проработал в федерации 4 месяца и у него не было постоянного амплуа. В последнее время он все чаще появлялся с группировкой «Банда». Зато за короткий период времени Бубба за кулисами успел вступить в конфликты с Миком Фоли и Невероятной Конг (которую уволили во многом именно из-за этого).Причиной увольнения послужил радио-конфликт между Буббой и Конг, когда Губка позволял себе не самые приятные выражения. В своем блоге на Twitter Губка написал: «Я сам хотел уйти, но они уволили меня чуть раньше. Значит такова судьба». В свою очередь, Невероятная Конг на своей страничке написала: «Судьба – это сука по имени Конг!». В последнее время Финли совершенно перестал появляться на ТВ, поэтому среди зрителей прошел слух о его скором увольнении. На самом деле, Финли просто не попадает под новую концепцию Винса МакМэна, который стремится продвинуть молодежь. По этой же причине свой пуш не получают Чаво Гуерреро и Марк Генри. В то же время эти рестлеры вряд ли будут уволены, потому что во многом именно они занимаются воспитанием и тренировкой молодых рестлеров.
    Еще один слух об увольнении из TNA был опровергнут. На этот раз в статус безработной пытались записать Тейлор Уайлд. В своем блоге на Twitter Тейлор оставила следующее сообщение: «Спасибо, что беспокоитесь обо мне. Но все-таки мое увольнение – всего лишь слух. Поверьте, если бы я собиралась бросить эту компанию – вы узнали бы об этом первыми». Винс МакМэн в своем последнем интервью ответил на вопрос о возможном возвращении на ринг: «Нет, я не намереваюсь возвращаться на ринг. С другой стороны, я вообще никогда не планировал выходить и драться, но так или иначе это происходило само собой. Нет, сейчас нет никаких планов по моему возвращению. Надеюсь, что это больше никогда не произойдет». Еще одна информация из Twitter. На сей раз, от Курта Энгла: «Не могу дождаться выхода на ринг. Возвращение скоро. Спасибо всем фанатам TNA» WWE освободили от контракта легендарную личность — Тони Атласа. Тони был привлечен к работе, как менеджер Марка Генри, во время его чемпионства. Атлас очень положительно повлиял на Генри. Тот стал более тщательно следить за своим питанием и стал более собранным. В последнее время потребность в Тони исчезла и он лишь периодически появлялся а «Шоу Абрахама Вашингтона». Последним планом WWE было сделать Атласа приглашенным генеральным менеджером на RAW. Рейтинг повтора Impact! в четверг составил 0.69 доли. Шоу посмотрели в 894 000 домах. При этом понедельничный рейтинг был равен 0,5. Пока что рейтинги TNA вызывают лишь недоумение и совершенно непонятно, чем руководствуются зрители, включая каналы. WWE обнародовали кард своего домашнего шоу в штате Небраска. Туда входят следующие поединки:
    Джон Сина против Шимуса.
    Биг Шоу против Джека Сваггера
    Династия Хартов против СМ Панка и Люка Гэлуоса
    В ближайшее время Основание Хартов будет фьюдить с вновь объединяющимися Карлито и Примо. А что касается Биг Шоу, то он в ближайшее время получит пуш и будет бороться за титул. Кстати, Великий Кали именно поэтому был переведен на RAW. Ведь гиммик Шоу – самый большой атлет в мире и WWE не хотело создавать ему конкуренцию на синем бренде
    Просмотров: 687 | Добавил: Vit3561
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Vit3561 © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz