Суббота, 20 Апреля 2024, 17:28:06 Приветствую Вас Зритель

Меню сайта
Наш опрос
Откуда вы узнали про сайт?
Всего ответов: 138
Друзья сайта
  • НФР — Официальный сайт российского реслинга
  • Свежая медия, Форум и все о мировом рестлинге
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2010 » Октябрь » 7 » Новости
    20:50:02
    Новости

     Рейтинги RAW продолжают падать. Последнее шоу, которое было показано в записи, получило рейтинг 2,7. Последний раз такой рейтинг шоу показывало в сентябре-октябре 1997-го года. 13 лет прошли. Винс, пора что-то менять?

    На этой неделе на канале SyFy произошел последний показ шоу NXT. Сейчас в самом разгаре третий, «женский» сезон этого шоу. Теперь NXT будет транслироваться лишь на сайте WWE, поскольку руководство компании не смогло найти канал, которые принял бы это шоу. Напомню, что ранее на SyFy показывали шоу «возрожденного» ECW, хотя Шейн МакМэн и предлагал сделать шоу более жестким и все-таки выкладывать в Интернете.

    А уже в пятницу на этом же самом SyFy в прямом эфире был показан первый выпуск SmackDown!, в котором приняли участие представители и «красного», и «синего» бренда. Согласно данным инсайдеров, с переходом на новый канал руководство связывает и поднятие рейтингов. В планах WWE – вывести SmackDown! На один уровень с RAW.

    CNN опубликовал список самых влиятельных женщин мира. 38 место заняла жена Джона «Брэдшоу» Лейфилда – Мередит Уитни. Наши поздравления!

    Экс-Чемпион ROH Тайлер Блэк дебютировал в FCW под именем Сет Роллинз. В своем первом бое на подготовительной площадке WWE он проиграл рестлеру во втором поколении Джо Хеннингу (сейчас выступает под именем Майкл МакГиликатти).

    Ежегодное, традиционное шоу WWE Tribute to the Troops на Ближнем Востоке, скорее всего, будет отменено. По крайней мере, в календаре шоу оно не значится. Причины отмены пока не сообщаются. Напоминаю, что это шоу проводится для военных, солдат, которые отдают долг США на Дальнем Востоке.

    Курт Энгл скоро снова станет отцом. О своей беременности через Twitter сообщила гражданская жена Курта.

    В Интернете появился официальный постер Survivor Series 2010. На нем изображена группировка «Нексус» в полном составе. Так же известно, что «Нексус» заявлены к участию в домашних шоу WWE. Эти два факта можно рассчитывать, как спойлер к матчу Уэйда Баррета и Джона Сины на «Hell In A Cell».

    В планах WWE на Survivor Series провести матч между Кейном и Гробовщиком по правилам «Похороненный заживо». Планы еще не утверждены, но вероятность проведения очень велика.

    Также в WWE начались обсуждения на тему «Кто будет драться против Гробовщика на Wrestlemania?». Руководство понимает, что, учитывая травмы Гробовщика, долго выступать он не сможет. Поэтому, возможно, что свою карьеру он закончит на Wrestlemania 27. Сейчас в качестве его противников обсуждаются два кандидата – Кейн и Шимус.

    Рейтинг последнего шоу TNA Impact! получил рейтинг 1,2

    Просмотров: 680 | Добавил: Vit3561
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Vit3561 © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz