Суббота, 20 Апреля 2024, 04:32:01 Приветствую Вас Зритель

Меню сайта
Наш опрос
Откуда вы узнали про сайт?
Всего ответов: 138
Друзья сайта
  • НФР — Официальный сайт российского реслинга
  • Свежая медия, Форум и все о мировом рестлинге
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2010 » Сентябрь » 28 » Новости WWE и TNA
    19:52:50
    Новости WWE и TNA
    Звезда WWE Пол Бирер совершил свое возвращение в компанию спустя 6 лет. В этот вторник он принял участие в записях SmackDown!, которые будут показаны в пятницу. Не сложно догадаться, что вернулся он в рамках сюжета между Гробовщиком и Кейном. В свое время он был менеджером и того и другого. В последний раз появился в WWE в 2004-м году, когда Гробовщик якобы «залил» его в цемент.


    Экс-чемпионка WWE Микки Джеймс достигла договоренности с TNA и, вероятно, скоро совершит свое возвращение в эту компанию. У нее уже был кратковременный забег в TNA в 2003-м году. Кстати, совсем недавно в своем блоге она просила фанатов ответить на вопрос – хотели бы вы видеть Микки в TNA? Большинство ответило согласием.


    Последний выпуск RAW получил рейтинг 2,8. Для главного шоу WWE это является серьезным провалом. Последний раз рейтинг ниже этой отметки был аж в далеком 1997-м году, тогда еще в расцвет WCW. Повод задуматься.


    1 октября TNA покажет специальное шоу под названием TNA Knockouts Mad Sexy Vol. 1. Ведущая – Кристи Хемми. На этом PPV, продолжительность в один час, будут показаны лучшие бои нокаутов TNA за всю историю.


    Мистер Андерсон подписал долгосрочный контракт с TNA.  


    Сообщается, что Мэтт Харди в ближайшие дни покинет WWE. Он был снят с последнего тура, не участвует в записях и продолжает открыто заявлять о своем недовольстве в своих блогах. Также он намекнул, что с гораздо большим удовольствием предпочел бы посетить шоу TNA вместо шоу WWE.

    Ключевые слова: return,
    Просмотров: 928 | Добавил: Vit3561
    Всего комментариев: 1
    1 sina  
    0
    kak smatreti video

    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Vit3561 © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz