Пятница, 29 Марта 2024, 17:28:22 Приветствую Вас Зритель

Меню сайта
Наш опрос
Хотели бы вы смотреть новые выпуски на нашем сайте?
Всего ответов: 150
Друзья сайта
  • НФР — Официальный сайт российского реслинга
  • Свежая медия, Форум и все о мировом рестлинге
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2010 » Октябрь » 16 » Российские рестлеры на рестлинг шоу в Германии
    21:20:40
    Российские рестлеры на рестлинг шоу в Германии

    2 октября на шоу Wrestling Festival 2010, проводимом промоушеном EWP в Ганновере (Германия) выступили российские рестлеры – выпускники школы рестлинга НФР и участники шоу НФР Владимир Кулаков и Сергей Грецкий (известный поклонникам НФР как Голубой Гром). Владимир выступал в НФР с 2003, а Сергей с 2004 года, за время выступления они были обладателями многих титулов (в частности оба были обладателями титула Межрегионального Чемпиона НФР, Сергей был также обладателем титула Чемпиона в парных боях, а Владимир – четырехкратным обладателем титула Хардкорного Чемпиона НФР). 
    Российские атлеты выступили в командном бое на немецком ринге, где их противниками были Робин Грейс и Стампид Саймо. Несмотря на то, что бой не окончился победой российских борцов, это является серьезной заявкой на выступления за рубежом.


     О EWP:
    Промоушен EWP (European Wrestling Promotion) основан в 1998 году в Ганновере (Германия), на протяжении уже 12 лет регулярно проводящий шоу в родном городе и туры по Европе, известен тем, что на его шоу часто устраиваются бои титулованных звезд и легенд рестлинга США, Великобритании и Японии с молодыми талантами Европы. Кроме этого на протяжении 5 лет промоушен был известен ежегодным хардкорным турниром «Железного Человека» — EWP Iron Man EWP Iron Man Title Hardcore Knockout Tournament. Само EWP также неоднократно обозначало свое присутствие в России – в 2004 году в рамках тура EWP по Европе в Москве было проведено «Всемирное шоу рестлинга» в цирке на Цветном Бульваре, познакомившее российских зрителей как с европейскими звездами рестлинга, так и с отечественными представителями этого вида спортивного развлечения. После этого успеха владелец промоушена «Немецкая Ракета» Эки Эштайн еще дважды выступил уже на собственном шоу НФР в 2006 и 2007 году, а постоянный участник EWP Джо «Легенда» — трижды.

    Просмотров: 1590 | Добавил: Vit3561
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Vit3561 © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz